ПРАВА ЧЕЛОВЕКА - СЛАДКОЕ СЛОВО - СВОБОДА !!! АМНИСТИЯ !!!

Суббота, 20.04.2024, 10:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Страхование граждан - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Права человека » Права человека » Страхование граждан (Страхование граждан в местах принудительного содержания)
Страхование граждан
ВодолейДата: Пятница, 14.06.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Князь

Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Комитет по защите прав заключённых Международного Общественного Правозащитного Движения "Единство" заключил договор № СКД 047 с ООО Страховая компания "Держава" от 12 апреля 2012 года о сотрудничестве по страхованию граждан содержащихся в местах принудительного содержания. Впервые в России разработаны новые правила по страхованию граждан содержащихся в местах лишения свободы. Комитет по защите прав заключённых МОПД "Единство" имеет полномочия Страхователя и согласно Устава будет дополнительно оказывать помощь в страховании от несчастного случая и юридическом сопровождении страховых полисов.

Страховыми случаями по договору страхования (страховому полису) являются:

1. Травматический повреждения застрахованного лица, в результате несчастного случая, в том числе: в том числе в результате противоправных действий третьих лиц.

2. Постоянная утрата трудоспособности в результате несчастного случая с установлением инвалидности: в том числе в результате противоправных действий третьих лиц.

3. Смерть в результате несчастного случая в том числе: в результате противоправных действий третьих лиц

Дополнительно заключается ДОГОВОР на оказание консультационных (юридических) услуг по представлению интересов в судах; оформляются судебные доверенности по желанию заключённого на представителя Комитета по защите прав заключённых МОПД "Единство" и на выгодоприобретателя (родственника).

Страховой полис с юридическим сопровождением стоит 10000 (десять тысяч)рублей в год, выплата с в случае наступления страхового случая 100000 (сто тысяч)рублей. Страховой полис оформляется от 01 до 5 рабочих дней, с момента поступления оплаты. Полис страхования от НС регистрируется в страховой компании, в Комитете по защите прав заключённых; оригинал высылается родственникам заключённого. Ещё один оригинал с копией сопроводительным письмом от Комитета высылается в учреждение, где отбывает наказание заключённый. Оригинал в личное дело, копия вручается застрахованному гражданину. Запрашиваются медицинские документы о состоянии здоровья страхуемого лица на момент получения страхового полиса.

Для оформления документов необходимо - ФИО страхуемого, дата рождения, паспортные данные (желательно), адрес с индексом где отбывает наказание, ФИО начальника учреждения. ФИО родственника (выгодоприобретателя), дата год рождения, серия номер паспорта, кем когда выдан где зарегистрирован адрес с индексом, куда направлять оригинал страхового полиса номер телефона для связи. Документы по страхованию в приложении. Другие подробности по телефону горячей линии - 89060457755.

Страховые полисы смотрите здесь - http://edinstvo-pravo.ru/galereya/u_nas_zastrahovalis

Форма обращения родственника застрахованного лица
Международное Общественное Правозащитное Движение "Единство"
Руководителю Комитета по защите прав заключенных
Шебзухову Сулейману Мухамедовичу
От ФИО,
проживающей Ставропольский край, Советский район,
п. Селивановка, ул. Приозёрная 8 кв. 2
в защиту интересов ФИО______ года рождения,
отбывающего наказание п. Перелёшино, ФКУ ИК-3 УФСИН по Воронежской области.

О Б Р А Щ Е Н И Е - З А Я В Л Е Н И Е

Мой муж(жена, сын, дочь, знакомый) ФИО, застрахован в страховой компании ООО СК "Держава" страховой полис серия НС № 001395 от 23 ноября 2012 года. Отбывает наказание в ФКУ ИК- …………………… УФСИН России по Краснодарскому краю по адресу ................. Ко мне поступили сведения 07 марта 2013 года, что притив моего ФИО применены, спецсредства, физическая сила, недозволенные методы.
Я прошу Комитет по защите прав заключённых МОПД «Единство» провести проверку по фактам изложенным в моём обращение, направить своего представителя для выяснения обстоятельств

«______» ___________________ 2013 года Фамилия (инициалы)


Форма обращения застрахованного лица
Международное Общественное Правозащитное Движение "Единство"
Руководителю Комитета по защите прав заключенных
Шебзухову Сулейману Мухамедовичу
От ФИО,
отбывающего наказание п. Перелёшино, ФКУ ИК-3 УФСИН по Воронежской области.

О Б Р А Щ Е Н И Е - З А Я В Л Е Н И Е

Я, ФИО, застрахован в страховой компании ООО СК "Держава" страховой полис серия НС № 001395 от 23 ноября 2012 года. Отбываю наказание в ФКУ ИК- …………………… УФСИН России по Краснодарскому краю по адресу ................. . 07 марта 2013 года, что притив меня, ФИО применены, спецсредства, физическая сила, недозволенные методы.
Я прошу Комитет по защите прав заключённых МОПД «Единство» провести проверку по фактам изложенным в моём обращение, направить своего представителя для выяснения обстоятельств

«______» ___________________ 2013 года Фамилия (инициалы)


abrek
 
Форум » Права человека » Права человека » Страхование граждан (Страхование граждан в местах принудительного содержания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 238