ПРАВА ЧЕЛОВЕКА - СЛАДКОЕ СЛОВО - СВОБОДА !!! АМНИСТИЯ !!!

Четверг, 18.04.2024, 23:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | СОВЕРШЕНСТВО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НОВЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Права человека » Права человека в мировом значении » СОВЕРШЕНСТВО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НОВЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА (Новое о правах человека)
СОВЕРШЕНСТВО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НОВЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА
СергейДата: Суббота, 15.10.2011, 07:58 | Сообщение # 1
Рядовой

Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно Толковому словарю русского языка С.И.Ожегова, под совершенством понимают полноту всех достоинств, высшую степень какого-нибудь положительного качества [1,с.594]. В свою очередь, глагол «совершенствоваться» обозначает: становиться лучше, совершеннее; повышать свои знания, мастерство.
Синонимами слова «совершенство» являются слова «идеал» и «лучший» [2,с.552]. Под словом «совершенствовать» понимают такие действия, как воспитывать, исправлять, упражнять. Синонимом слова «совершенствоваться» выступают слова «успевать», «совершенный», «безукоризненный», «безупречный», «идеальный», «полный».
Христианское совершенство есть соединение с всесовершенным Богом и пребывание в Нём.
С точки зрения эзотерики и теософии совершенствование – это уменьшение количества энтропии (от греческого entropia - поворот, превращение) за счёт притока высокочастотных энергий.
Совершенствование традиционно подразделяется на следующие виды: 1.Божественное; 2.Духовное; 3.Нравственное; 4.Физическое (включает в себя также психофизическое, интеллектуальное).
Предметом нашего исследования являются Божественное, духовное и нравственное совершенствование человека.
В конце ХХ века в России было открыто четвёртое поколение прав – духовно-нравственные права и свободы человека и гражданина, которые провозгласили и провозглашают духовные и нравственные ценности личности [3,с.47-49;8,с.214-217]. К четвёртому поколению прав относятся право на жизнь, уважение духовного и нравственного достоинства человека, запрет пыток и бесчеловечного обращения, право на творчество, право выбора и свобода воли, свобода совести и вероисповедания, право на духовное образование и воспитание, право на духовное и нравственное совершенствование, право на благоприятную окружающую среду и др.
В начале нашего столетия в России было провозглашено и введено в юридическую науку пятое поколение прав – Божественные права и свободы, основу которых составляют Любовь, информация и энергия [3,с.47-49;4,с.199-203]. К пятому поколению прав относятся такие права, как право на Любовь, Вера и любовь к Богу, единство с Творцом, право на рождение в Любви, право на обращение к Богу, право на информацию и управление энергией, право на управление пространством-временем, право на развитие энергетической мощи своей души и своих энергооболочек, право на Сотворчество и совершенствование окружающего мира, право на Божественное совершенствование, право на дары Бога и другие права, которые вытекают из Любви и Божественной энергии.
С учётом открытия четвёртого и пятого поколений прав человека, была принята Декларация Божественных и духовно-нравственных прав и свобод человека от 23.11.2010г. (Декларация Любви), которая нормативно закрепила вышеперечисленные права [5]. Указанная Декларация относится к одному из источников права – к договору нормативного содержания, носящего всемирный и надгосударственный характер [6,с.61].
В соответствии с ч.2 ст.9 Декларации Божественных и духовно-нравственных прав и свобод человека от 23.11.2010г., каждый человек имеет право на совершенствование себя и окружающего мира.
Вышеуказанные новые поколения прав человека провозгласили и закрепили в праве право человека на совершенствование, а именно, на Божественное, духовное и нравственное совершенствование, основу которых составляет Любовь.
Божественное предназначение человечества – развиваться и совершенствоваться.
Человек, наделённый Божественными и духовно-нравственными правами, стремится к Божественному и духовно-нравственному совершенствованию, т.е. к полноте своего бытия, следовательно, к Богу.
Нравственное совершенствование происходит через исполнение человеком заповедей, изложенных в Библии, а также моральных предписаний, указанных в Коране и других Святых книгах.
Духовное совершенство – это мышление человека духовными категориями как Духовного существа.
Божественное совершенствование – мыслить как Бог-Творец, мышление категориями Бога. Наглядным примером Божественного мышления являются учения и жизнь основателей традиционных мировых религий Иисуса Христа (Сын Божий, Пророк, Великий моралист), Мухаммеда (МЕИБ), Будды и других пророков и святых.

Итак будьте совершенны,
как совершен Отец ваш Небесный» (Мф. 5:48)

Как отмечают А.А.Гусейнов, Р.Г.Апресян, «Любовь есть и божественное совершенство, и путь к нему» [7,с.84].
Божественное и духовное совершенствование постигается через Любовь, творчество и сотворчество. Как указывалось выше, право на творчество и сотворчество относится к четвёртому и пятому поколению прав человека. Безусловно, что Божественное и духовное совершенствование человека не обходится без повышения знаний и мастерства, основанное на управление Божественной энергией (информацией). Примерами могут служить совершение чудес, исцелений.
Человек, благодаря мысли и соответствующим действиям, может улучшать окружающий мир, т.е. его совершенствовать. Данное право человека является новым, а значить требует тщательного научного изучения.
Вышеперечисленные виды совершенствования человека стали не только одним из элементов этики, религии, но и права.
Таким образом, из вышеизложенного видно, что четвёртое и пятое поколения прав человека закрепили право человека на Божественное, духовное и нравственное совершенствование.

Список литературы

1.Толковый словарь русского языка: Ок.100000 слов, терминов и фразеологических выражений/С.И.Ожегов: под ред. проф.Л.И.Скворцова – 27-е изд., испр.-М.: ООО «Издательство Оникс»: ООО «Издательство «Мир и образование», 2011. – 736 с.
2.Большой словарь синонимов и антонимов русского языка. – М.: ООО «Дом Славянской книга», 2010. – 896 с.
3.Ивентьев С.И. Четвёртое и пятое поколение прав человека//Гуманитарные науки: сборник научных трудов. Часть II. – Караганда: Издательство КарГУ. 2010. с.47-49.
4. Ивентьев С.И. Классификация прав человека и гражданина//Казанская наука. – Казань: Изд-во Казанский Издательский Дом. № 3. 2010. - С.199-203.
5. Декларация Божественных и духовно-нравственных прав и свобод человека от 23.11.2010г. [Электронный ресурс] – режим доступа: http://zhurnal.lib.ru/editors/i/iwentxew_s_i/deklarazia.shtml
6. Ивентьев С.И. Декларация Божественных и духовно-нравственных прав и свобод человека как источник права//Науковi пiдсумки/Збiрка наукових праць. – Киев: НАИРА, 2010. - С.60-65.
7.Гусейнов А.А., Апресян Р.Г. Этика: Учебник. –М.: Гардарика, 2004. – 472 с.
8. Ивентьев С.И. Ценности этики и юриспруденции//Этика и история философии: мат-лы Междунар.научн.конф., посвященной 6-летию кафедры философии Тамбовского государственного университета имени Г.Р.Державина. 20 нояб.2010г./отв.ред.: Н.В.Медведев, Н.М.Аверин; М-во обр. и науки РФ, ГОУВПО «Там.гос.ун-т им.Г.Р.Державина», Тамбовское региональное отделение РФО. –Тамбов: Издательский дом ТГУ им.Г.Р.Державина, 2011. - С.214-217.

Ивентьев Сергей Иванович
 
KrykДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:31 | Сообщение # 2
Рядовой

Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
- Стало скучно, и желаете себя развеселить?
- Сидите в компании друзей, и хотите поднять им настроение?
- Вы любите шутки и анекдоты?

Тогда сервис «SMS-Анекдот» для Вас!
Большая и уникальная коллекция шуток и анекдотов на все случаи жизни.
Анекдоты и шутки сделают яркими Дни Рождения, Свадьбы, Новый год, Рождество и многие другие праздники.
Поднимите настроение своим друзьям, рассказавая забавные шутки и анекдоты.

Отправляй смс с текстом АНЕКДОТ на короткий номер 7517 и получи новую шутку!

Стоимость 1 sms сообщения не превышает 4,06р
Вся информация доступна на сайте: http://www.sms-anekdot.ru
 
radistДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:51 | Сообщение # 3
Рядовой

Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  •  
    TyzikДата: Вторник, 30.05.2017, 13:09 | Сообщение # 4
    Рядовой

    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ++++ ВЗЛОМАЕМ - ПОЧТУ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! +++++

    ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ! ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ НИ ЧЕГО!
    +
    ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЗЛОМА!
    +
    МЫ РАБОТАЕТ ПО ФАКТУ!
    +
    БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ\БЕЗ АВАНСОВ\БЕЗ ДОПЛАТ!\
    +
    ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ, КАКИЕ ТОЛЬКО ХОТИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
    +


    МЫ ВЗЛАМЫВАЕМ КАК ПРОСТЫЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ ТАК И КОРПОРАТИВНЫЕ!!!
    АНОНИМНО! КАЧЕСТВЕННО! ГАРАНИЯ! БОНУСОМ - КОПИЯ ЯЩИКА БЕСПЛАТНО!

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ MAIL.RU

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ YANDEX.RU

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ RAMBLER.RU

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ QIP.RU

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ YANDEX.RU

  •  ВЗЛОМ КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЫ

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ UKR.NET - I.UA - И ДРУГИЕ

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    почтовые ящики тоже ломаем.[/code]

    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319























  • ЗАКАЗАВ НА ДРУГИХ САЙТАХ.
    НЕ ВЕРЬТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ В ВИДЕ ПРИСЛАНОГО ПИСЬМА С ВЗЛОМАННОГО ЯЩИКА.
    Я ВАМ ПРИШЛЮ ТАКОЕ ПИСЬМО БЕСПЛАТНО И НЕ ИМЕЯ ДОСТУП К ПОЧТОВОМУ ЯЩИКУ!




























































































  • ++++ ВЗЛОМАЕМ - ПОЧТУ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! +++++

    ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ! ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ НИ ЧЕГО!
    +
    ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЗЛОМА!
    +
    МЫ РАБОТАЕТ ПО ФАКТУ!
    +
    БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ\БЕЗ АВАНСОВ\БЕЗ ДОПЛАТ!\
    +
    ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ, КАКИЕ ТОЛЬКО ХОТИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
    +


    МЫ ВЗЛАМЫВАЕМ КАК ПРОСТЫЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ ТАК И КОРПОРАТИВНЫЕ!!!
    АНОНИМНО! КАЧЕСТВЕННО! ГАРАНИЯ! БОНУСОМ - КОПИЯ ЯЩИКА БЕСПЛАТНО!

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ MAIL.RU

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ YANDEX.RU

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ RAMBLER.RU

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ QIP.RU

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ YANDEX.RU

  •  ВЗЛОМ КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЫ

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ UKR.NET - I.UA - И ДРУГИЕ

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    почтовые ящики тоже ломаем.[/code]

    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  •  
    lomaempochtuДата: Вторник, 15.05.2018, 14:23 | Сообщение # 5
    Рядовой

    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    viktoriya.kopi@bk.ru

    ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    Самые низкие цены?

    Любые доказательства взлома?

    Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
    ?
    Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

    Анонимность гарантию 1000%?

    Гарантия от смены пароля?

    Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

    Цитата

    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

     

    1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
    2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
    3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
    4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
    5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
    6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
    7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
    доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


    ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
    ICQ:318-319
    сайт http://Email-Nado.com


     

    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    viktoriya.kopi@bk.ru

    ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    Самые низкие цены?

    Любые доказательства взлома?

    Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
    ?
    Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

    Анонимность гарантию 1000%?

    Гарантия от смены пароля?

    Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

    Цитата

    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

     

    1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
    2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
    3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
    4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
    5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
    6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
    7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
    доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


    ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
    ICQ:318-319
    сайт http://Email-Nado.com


     

    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    viktoriya.kopi@bk.ru

    ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    Самые низкие цены?

    Любые доказательства взлома?

    Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
    ?
    Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

    Анонимность гарантию 1000%?

    Гарантия от смены пароля?

    Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

    Цитата

    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

     

    1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
    2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
    3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
    4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
    5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
    6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
    7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
    доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


    ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
    ICQ:318-319
    сайт http://Email-Nado.com


     
     
    Форум » Права человека » Права человека в мировом значении » СОВЕРШЕНСТВО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НОВЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА (Новое о правах человека)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 238